Главная страница

С целью профилактики заболеваемости COVID-19, гриппа и ОРВИ просим использовать маски, перчатки и антисептики.
Заведующий МКДОУ Д/С № 193
Ветохина Лариса Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, Педагоги, а также просто Гости сайта. На нашем сайте, в разделе меню "Другие разделы сайта" вы можете: - найти интересную информацию "О нас", - ознакомиться с независимой оценкой качества оказания услуг нашей организацией - принять участие в опросе получателей образовательных услуг - родителей и/или законных представителей несовершеннолетних обучающихся, проводимом государственным казенным учреждением Новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" - оставить отзыв о работе нашего учреждения на официальном государственном сайте www.bus.gov.ru. -перейти в раздел "Обращения граждан": Будем рады видеть Вас здесь как можно чаще!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
ИТОГИ творческого конкурса «Новогодняя фантазия»

Награду ГРАН-ПРИ получил Сидоров Демид, группа №11. Приз зрительских симпатий получила Лепешкина Элина за свою работу «Волшебный дом желаний».

Наденьте маску!

С целью профилактики заболеваемости COVID-19, гриппа и ОРВИ носите маски и перчатки, пользуйтесь антисептиками.

Приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе «Новогодняя фантазия» на лучшую поделку совместного творчества

…Елочка украшена, снеговики выстроены в ряд, торжественно и красочно фонарики горят… Это выставка взрослых и ребят «Новогодняя фантазия» С 15 по 25 декабря 2020 года

ИС «Навигатор»

Уважаемые родители! Просим вас ознакомиться с информационными материалами о возможностях информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области». (ИС «Навигатор»).

Итоги педсовета

8 декабря 2020 года прошел педагогический совет по теме «Профессиональные умения педагогов ДОУ. Использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы дошкольного учреждения».

итоги фото-выставки "Вместе с мамой"

Фотовыставка проходила с 25 ноября по 4 декабря. Всего на выставку было представлено 38 работ. Вместе с мамой можно организовать и провести любое «дело»!!!