ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Информационная безопасность — это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Конфиденциальность — обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.
    Целостность - обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.
    Доступность — обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных
    пользователей по мере необходимости.

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информации, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»).

• положение о предоставлении педагогам доступа к ИТС (PDF; 909.97 Кб )
    Выдан: МКДОУ д/с №193, 07.11.2017
  • положение об официальном сайте ДОУ (PDF; 1.38 Мб )
    Выдан: МКДОУ д/с № 193, 11.09.2017