" Лучший способ сделать ребенка хорошим –

это сделать его счастливым."

Оскар Уайльд

В нашем ДОУ:

Количество воспитанников – 315.

Общее количество групп – 12.

Из них:

1 группа - первая младшая общеразвивающая группа (для детей от 2 до 3 лет),

1 группа оздоровительной направленности ЧБД (старшая) для детей 5-6 лет,

1 группа –компенсирующей направленности подготовительная для детей 6-7 лет;

5 групп комбинированной направленности из них:

- 2 группы старших для детей 5-6 лет

- 1 группа подготовительная для детей 6-7 лет

- 2 группы средних для детей 4-5 лет

2 группы общеразвивающих младших для детей 3-4 лет

2 группы общеразвивающих средних для детей 4-5 лет

В нашем педагогическом коллективе 32 педагога:

25 педагогов имеют высшее образование;

17 педагогам присвоены квалификационные категории:

7 педагогов имеют высшую квалификационную категорию,

10 педагогов - первую квалификационную категорию,

9 педагогов аттестованы на соответствие занимаемой должности.

Мы формируем у детей основы базовой культуры личности,
всесторонне развиваем  психические и физические качества в соответствии с возрастными особенностями.

В ДОУ функционируют:

Медико-профилактический центр: медицинский кабинет, процедурный кабинет.

Физкультурно-оздоровительный  центр: спортивный и ЛФК зал,  спортивная площадка.

Кабинеты и залы: методический кабинет, кабинет логопеда, кабинет психолога,  музыкальный зал.

Администрация ДОУ:

Лариса Николаевна Ветохина - Заведующий ДОУ, тел. 236-31-98

Лидия Николаевна Черняева - Заместитель заведующего по ХР, тел. 225-68-96

Екатерина Анатольевна Заворина - Главный бухгалтер, тел/факс 225-85-63

Наталья Ивановна Чикалина - Старший воспитатель, тел. 225-85-63

Любовь Викторовна Попкова - Мед. сестра, тел. 225-68-96

82.9081, 55.0511

На нашем сайте:

В разделе "Наши достижения" мы разместили информацию о том, в каких конкурсах мы участвовали и какие награды получили.

Самый интересный раздел нашего сайта - "Наше творчество"! В нем мы день за днем собираем работы наших воспитанников: рисунки, аппликации, работы из пластилина, картона, природных материалов. Там же находятся фотографии праздников, которые проводятся у нас.

Самую свежую информацию о происходящих в детском саду событиях можно узнать в разделе "Новости".

А "Фотоальбом" позволит Вам совершить экскурсию по нашему любимому детскому саду.

Для наших родителей создана специальная страничка: "Для Вас, родители!". Здесь родители получат различные консультации по вопросам воспитания от педагогов и специалистов и еще много-много всего интересного и полезного.

Создавая сайт, мы стремились собрать в одном месте все самые яркие моменты из жизни нашего детского сада, создать уютную площадку для общения с родителями и всеми желающими.

Будем рады видеть Вас здесь как можно чаще!

С независимой оценкой качества оказания услуг нашей организацией вы можете ознакомиться на http://bus.gov.ru/pub/independentRaiting/list

Принять участие в опросе получателей образовательных услуг - родителей и/или законных представителей несовершеннолетних обучающихся, проводимом государственным казенным учреждением Новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" можно здесь: http://nscm.ru/ieq_parents/

Оставить отзыв о работе нашего учреждения Вы можите на официальном государственном сайте www.bus.gov.ru

Администратор сайта:

Рожкова Любовь Викторовна