Нормативные документы, регламентируцющие деятельность ДОУ

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013г. № 1155 "Об утверждении Федерального образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 13.01.2014г. №8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8.04.2014г. № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление от15 августа 2013г. № 706 Правительства РФ "Об утверждении правил организации платных услуг"

Приказ от 29 мая 2014г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммунационной сети "ИНТЕРНЕТ" и формату представления на нем информации

Правила размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "ИНТЕРНЕТ" и обновления информации об образовательной организации"

об организации различных форм присмотра и ухода за воспитанниками